Что такое ЛЕТАЛ и ШАГАЛ
2 сентября 2023

Что такое ЛЕТАЛ и ШАГАЛ

Удобнее всего сравнить нас со Змеем Горынычем - у нас, как и у него, три головы. Нет, даже четыре!
 
Голова Первая занимается исключительно свободным рисованием с товарищами от 3х до 11ти. Это радостно, полезно и благоприятно для развития юных личностей. Про свободное рисование расскажем отдельно, обещаем!
 
Голова Вторая подхватывает на лету тех, кому уже 11 или кто уже просто созрел для более усердных технических штудий.
Называем мы таких торжественно: "академики".
Группа "академиков" работает на Динамо по средам, смотрите расписание https://letalishagal.ru/schedule.html
Иллюстрируют этот пост как раз работы наших "академиков".
 
Голова Третья тоже занимается свободным рисованием, но со взрослыми. Это целительно, душеспасительно, радостно и захватывающие. Взрослые, хотите тушью, фломиками, краской? От души, постановочку соорудить и написать? Тогда вам к нам на Динамо по пятницам, смотрите расписание https://letalishagal.ru/schedule.html
 
Голова Четвёртая занимается особыми или спец- курсами. Это когда хочется некоторым хитрым образом зайти и вступить в особые отношения с искусством. Тогда придумываются разные заходы-пароходы, вот например, История Искусства в комиксах, или Страшилки/смешилки о художниках, или Воображаемый музей... Каждый такой курс придумывается для того, чтобы с новой стороны посмотреть на искусство, стать с ним накоротке, да ещё и своё что-то на эту тему соорудить. О курсах таких тоже напишем отдельно (они, кстати, бывают и онлайн), а прямо сейчас в Хайфе идёт набор на ИИ в комиксах.
 
Мы многоголовые, с нами интересно! Присоединяйтесь :)